Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мусоровозы

МусоровозыЧем крупнее мегаполис, тем острее стоит вопрос о соблюдении санитарных правил. А иначе не может и быть. Чем больше скученность населения, тем быстрее накапливаются продукты жизнедеятельности человека. Мусор – это рай для болезнетворных микроорганизмов. При минимальной температуре, их развитие происходит в геометрической прогрессии. Мухи, которые находят там себе пропитание, благополучно разносят их по нашим квартирам, кухням и общественным заведением.

Своевременная эвакуация мусора – это первоочередная задача для любой управляющей компании. Она контролируется несколькими надзорными органами. Такие органы наделены полномочиями и инструментами для жесткого реагирования при малейшем нарушении в этом вопросе. Вот почему мусоровозы относятся к такому типу специальной техники, которые требуют к себе повышенного внимания.

Мусоровозы, в обязательном порядке, должны быть выносливыми и надежными. Ведь от их бесперебойной работы зависит не только эстетика города, но и его эпидемиологическая безопасность. Так же не маловажным критерием при оценки качества мусоровоза является его повышенная проходимость. Зачастую, дорога ведущая на свалку, не имеет идеального качества. А бытовые отходы должны быть вывезены при любых погодных условиях. Распутица и снежные переметы не должны создавать для такого важного транспорта серьезных преград.

Внушительная грузоподъемность, возможность перевозить крупногабаритные грузы, способно заметно сократить себестоимость работы. А ведь мусоровоз работает из дня в день. И чем его использование интенсивнее, тем заметнее станет экономия денежных средств.

Износостойкость таких машин – далеко не последняя составляющая. Они должны быть изготовлены только из высококачественных материалов. Такие материалы обязаны хорошо переносить коррозию и иметь ощутимый запас прочности. Только в таком случае можно добиться работы без сбоев.

Техническое обслуживание мусоровозов должно быть основательным и носить регулярный характер. Детали для ремонта можно приобрести достаточно быстро. Простой от их отсутствия может иметь далеко идущие последствия. Есть еще множество нюансов. Но если подойти к решению вопроса со всей строгостью и вниманием, вы обязательно сделаете правильный выбор. Удачи вам.



Скачать