Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Международная кровельная выставка 2012 года

Международная кровельная выставка 2012 годаВ феврале 2012 года в Штутгарде прошла очередная кровельная выставка международного уровня. Прежде всего она запомнилась, сильнейшими морозами в Германии и рекордным количеством посетителей.

Благодаря выходу отрасли из экономического кризиса, практически все мировые производители кровельных материалов представили на ней свою продукцию.

В 2012 году организаторы решили не отставать от аналогичных выставок строительной тематики, поэтому был введен электронный доступ к приобретению билетов, что позволило избежать огромных очередей в кассах выставочного комплекса.

Вынужденное время простоя и сокращений ведущие лидеры не провели в пустую - большинство представило на суд мировой общественности свои новейшие разработки в области кровельных покрытий.

Учитывая большой и постоянно растущий спрос на Российском рынке, организаторы тепло приняли отечественных представителей, представив в их распоряжение целый выставочный день.

Посетителям были представлены новейшие разработки в монтаже рубероидных покрытий, утеплителей, полимерных мембран.

Представители известной немецкой компании "Баудер" провели наглядные мастер- классы по возможности использования своей продукции.

Среди новинок большой популярностью пользовались рекламные стенды производителей керамической черепицы марок CEATON, JACOBI и ERLUS. Профессиональные строительные инструменты для проведения кровельных работ компании FREUND вызвали огромный ажиотаж посетителей.

Благодаря уверенному выходу отрасли из кризиса, международная кровельная выставка в 2012 году представила больше новинок в своей области, чем все предыдущие мероприятия.



Скачать