Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Причины приобретения деревянного дома из бруса

Причины приобретения деревянного дома из брусаСобственные пенаты имеют в жизни человека огромное значение. Возвращаясь в свои личные апартаменты человек, реализует свои потребности, проводит досуг вместе с родными и просто отдыхает от напряженного ритма современной жизни.

Неимоверно приятно после тяжелых трудовых будней прийти домой и окунуться в мир спокойствия и комфорта.

Наличие частных владений в виде, например, деревянного дома из бруса дает нам уверенность в завтрашнем дне и возможность сделать уютной жизнь своих родных и близких.

Перечисляя весь позитив можно сделать вывод о естественном желании приобретения деревянного дома из бруса.

Общеизвестно, что деревянные дома из бруса недорого будут стоить для вас по сравнению с возведением апартаментов с применением других строительных материалов.

Дома из бруса отличаются не только более приемлемой стоимостью, но и быстротой монтажа и использованием натурального строительного материала.

Дерево основной материал при строительстве таких домов, поэтому в них всегда царит здоровый микроклимат, позитивно сказывающий на здоровье человека. Благодаря применению такого строительного материала, который имеет свойства «дышать» летом в доме не будет жарко, зимой холодно.

И вот, если вы приняли решение о строительстве дома, то у вас есть возможность заказать и приобрести дом из дерева, причем по очень доступной цене.

В продажной комплектации таких апартаментов: основание из не калиброванного бруса с одинарной или двойной основой, по желанию клиента.

Собственно сруб, который строят из профилированного не шлифованного деревянного бруса, причем в материале допустимы не сквозные продольные трещины.

Крыша и пол приобретаемого дома выполняются согласно выбранного вами проекта. Необходимо отметить, что такие апартаменты практически не требуют финишной отделки, поскольку закрывать дерево другими материалами отделки просто нецелесообразно.



Скачать