Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в ипотеку в Подмосковье

Квартиры в ипотеку в ПодмосковьеВсем известно, что ипотека представляет из себя долгосрочный кредит на недвижимость, который, как правило, даётся под залог уже имеющейся, либо же приобретаемой собственности. Как правило, ипотека является довольно невыгодным и дорогостоящим кредитом, но ипотека ипотеке рознь.

Ипотечный кредит, предоставляемый компанией “Славянское Подворье Л” является уникальным в своём роде кредитом, дающимся на самых выгодных условиях. Вся информация об условиях кредитования подробно изложена на сайте slav-p.ru.

Ипотека от slav-p.ru имеет так же несколько видов уникальных тарифов, таких как: ипотечный тариф для молодых семей а так же ипотека для военнослужащих.

Ипотека для молодых семей представляет собой уникальные условия при которых семьям в соответствии с их достатком и составом непосредственно из госбюджета РФ выплачивается субсидия. Немаловажным фактором при получении данной субсидии является возраст супругов: он не должен превышать 35 лет. Покупка квартиры на льготных условиях является абсолютно возможной, а тип покупаемой недвижимости так же варьируется в зависимости от необходимости покупателя, ассортимент недвижимости достаточно большой: есть тут и квартира в новостройках в Подмосковье, и новостройка в элитном районе Москвы, словом всё, что будет угодно вашей душе. Все затраты в данном тарифе разработаны с учётом специальных государственных субсидий. Стоит помнить, что банками кредиторами являются : Сбербанк России и ВТБ 24, кредит предоставляется на срок от 5 до 50 лет, а первоначальный процент оплаты составляет 10% от стоимости недвижимости.

Ипотека военная является вторым уникальным тарифом, который разработан специально для соответствия военнослужащим и их удобства. Для того, чтобы воспользоваться данным тарифом, необходим стать участвовать в накопительной ипотечной системе. Данная программа позволяет приобрести жилую недвижимость практически без расходов из собственных сбережений. Система работает таким образом, что первая выплата взимается из накопительных сбережений участника программы, а также дальнейшее погашение кредита производится с использованием НИС кредитоплатильщика. Благодаря уникальности данного тарифа и своеобразному подходу к каждому клиенту есть возможность купить здесь квартиры в ипотеку в Подмосковье, либо же любую недвижимость, которая является искомым вами вариантом.

В целом, ознакомиться со всеми предложениями и тарифами ипотек можно на сайте slav-p.ru, где вы, безусловно, сможете с лёгкостью найти подходящее вам предложение. Всё ещё думаете о собственном жилье и не можете определиться, какое решение принять? Оставьте все сомнения и шагните навстречу новой жизни вместе со “Славянским Подворьем Л” !



Скачать