Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Люки под покраску

Люки под покраскуРаньше сантехнические трубы, разнообразные счетчитки, краны были обычным «украшением» интерьера. Сегодня ни один ремонт не обходится без быстромонтируемых фальшстен, подвесных потолков. Очень часто жильцы, проведя перепланировку квартиры, выкладывают стены кирпичом.

Соответственно возникает вопрос обеспечения удобного доступа к коммуникациям для их осмотра и, если необходимо, ремонта. Те пластиковые, металлические дверцы, которые использовались ранее, уже уступили первенство эстетичным люкам, возможно, кому-то более известным как люк ревизионный сантехнический. Люки-невидимки вписываются в интерьер за счет установки не поверх, а внутрь гипсокартона.

Также есть возможность окрасить или покрыть их тем материалом, которым отделана стена или потолок (обои, декоративная штукатурка). Люки под покраску устанавливаются в стенах из любого материала (гипсокартон, пеноблоки). Дверца люка изготавливается из влагостойкого гипсокартона, каркас люка - из алюминия, в результате чего люк получается легким, что удобно при эксплуатации, и стойким к влаге. Основное удобство конструкции люка - система открывания.

На дверце нет ни ручек, ни замков. Открывание происходит нажатием замочков системы «click-click». Разобраться с выбором люка под покраску вам помогут на www.gipsluki.ru. Если вы планируете установку дверцы в гипсокартон однослойный или в навесном потолке, то выбирайте модель «Ревизор Классик». Его дверца заполнена влагостойким гипсокартоном. Аргонно-дуговая сварка каркаса обеспечивает прочность конструкции, монтаж возможен как для левого, так и для правого открывания.

Надежность фиксации закрытого состояния обеспечивают немецкие защелки «Hafele». Люки, устанавливаемые в потолок, доукомплектовываются страховочными тросами. Модель люка под покраску «Ревизор Короб» используется для установки в стенах из кирпича, пеноблока, дерева. Рама этого люка производится из металлического профиля с развитыми ребрами жесткости с помощью сварки. Заполненность дверцы, надежность фиксации закрытия – эти параметры идентичны типу «классик».

В отличие от других, эту дверцу можно установить там, где от края проема в гипсокартоне до направляющего профиля расстояние меньше 3 см. В целях предотвращения попадания пыли и влаги в нишу по краю люка закреплен резиновый уплотнитель. В модели «Ревизор Ультиматум» каркас собран из оцинкованной стали без использования сварки. Вместо резинового уплотнителя применяется войлочный.

Люк этого типа выполняется на петлях или со съемной крышкой, что очень удобно при обслуживании размещенного в проеме вентиляционного оборудования. Обратившись на www.gipsluki.ru, у вас появится возможность заказать изготовление люка под покраску любой конфигурации. Создайте уют в любом помещении, изолировав некоторые элементы интерьера без лишних осложнений.



Скачать