Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система полива газона

Система полива газонаЕсли Вы устали от надоедливых соседей, устали дышать тяжелым, удушающим воздухом, а стены квартиры многоэтажного дома давят все сильнее то пора на дачу или загородный дом. Как же приятно выйти ранним утром на улицу, ощутить чистоту и прозрачность свежего воздуха, пройтись по приятной, нежной траве, которая укрыта капельками росы. Но идеальный газон невозможно создать без тяжелого труда и современных технологий.

Для получения красивого, ровного газона, прежде всего, нужно хорошо позаботиться о качественном, своевременном, профессиональном поливе. Ведь именно в воде содержаться все минералы, витамины, питательные вещества для роста Вашего газонного покрытия.

Интернет ресурс elite-water.ecvols.ru предлагает офисные, домашние системы для очистки воды, фильтры для промышленных целей, оборудование для теплиц, парников, а септики для дачи тут можно приобрести по интересным ценам, в огромном разнообразии в зависимости от назначения, при этом опытные, профессиональные менеджеры помогут сделать качественный выбор.

Итак, если Вы решили позаботиться о своем газоне, то система полива, работающая в автоматическом режиме, позволит:

  • отдыхать хоть целый сезон, а в это время автоматика полностью позаботиться о покрытии Вашего участка;
  • некоторые тропические растения требуют определенных условий, которые может дать только автоматический полив;
  • равномерный полив поможет создать равномерный газон;
  • система полностью незаметна, не портит дизайна участка;
  • сохраняет воду, электричество больше чем обычные системы ручного полива.

Система полива газона здесь представлена широкой гаммой производителей. У каждой модели, марки есть свои особенности, но принцип работы приблизительно одинаков. Электронному контроллеру пользователь задает индивидуальный режим работы (например, день, время полива), продолжительность полива один из главных критериев всего процесса. В определенное, заданное время контроллер открывает специальный клапан, который пропускает поток воды в систему.

Elite-water.ecvols.ru предлагает системы профессионального, любительского полива. Signature, RainBird, Irritrol и другие известные поставщики, и производители качественных систем. Но прежде всего, обратите внимание на некоторые особенности установки поливных систем:

  1. Монтаж системы лучше проводить после посадки растений, изготовления садовых дорожек, проведена подготовка под посадку газонной травы.
  2. Тщательно продуман источник подачи воды.
  3. Перед установкой необходимо зонирование всего участка, в виду сложности полива большой территории.
  4. Только профессиональное оборудование, профессиональные монтажники и качественное проектирование позволит насладиться настоящим газоном.


Скачать