Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Защити свой дом с помощью двери

Защити свой дом с помощью двериОсновным средством защиты жилья человека от внешних угроз в наши дни, как и многие века назад, является дверь. Современные дверные системы могут комбинировать различные функции как активной, так и пассивной защиты.

К первым относятся:

а) противопожарная, состоящая в том, что материалы, используемые для изготовления двери, являются негорючими, огнеупорными и соответствуют действующим нормам противопожарной безопасности;
б) устойчивость к внешним механическим воздействиям и попыткам вскрытия (взломоустойчивость). Это условие выполняется устойчивостью материала внешней стороны двери к внешнему механическому воздействию (металл) и системой замков, обеспечивающих в комплексе достаточно надежную активную защиту помещения от проникновения.

Функции пассивной защиты состоят из системы внешнего наблюдения (от "глазка" до цифровой системы внешнего наблюдения с подключением на ЦП охранного агенства, осуществляющего охрану объектов).

В настоящее время на выбор клиента представлены сотни, если не тысячи, моделей дверей самых разных производителей. У нас Вы сможете приобрести лучшие входные и межкомнатные двери в Ногинске по самым оптимальным для Вас ценам, не рискуя нарваться на поддельные изделия.

Следует помнить, что никакая дверь, даже самая бронированная и защищенная, не сможет обеспечить 100% защиту и недоступность жилища. Цель двери в случае взлома - лишь максимально "усложнить жизнь" взломщику, давая дополнительное время на вызов и прибытие правоохранительных органов.

Лучшая защита Вашего дома от внешнего проникновения - это качественная дверь вкупе с подключением Вашего жилья к пульту охраны.



Скачать