Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Технологии трехмерного проектирования

Технологии трехмерного проектированияВ наш век технического прогресса и стремительно развивающегося рынка программного обеспечения практически не осталось отраслей, в которых не нашли своего применения те или иные компьютерные программы. В частности, любой вид проектирования сегодня не обходится без использования компьютерных технологий. Какие программы наиболее востребованы современными конструкторами?

Одной из основных программ, применяемых сегодня для двухмерного и трехмерного проектирования, стала электронная система проектирования CorelCAD 2013 разработанная в корпорации Corel. Этот продукт востребован архитекторами, инженерами, дизайнерами, одним словом, специалистами работающими в области двухмерного и объемного проектирования. Компания Corel имеет многолетний опыт разработки и внедрения программного обеспечения для решения задач по созданию различных графических проектов. Программа CorelCAD 2013 создана с учетом совместимости с другими графическими редакторами и предусматривает поддержку файлов с расширением AutoCAD и DWG2013. Разработчики пополнили свой продукт новыми инструментами правки, прямого редактирования и выравнивания, а также расширили функциональные возможности в создании точных подробных чертежей в подложках DGN. Отличием обновленной программы стало увеличение ее скорости и производительности. Дополнительным удобством стала русификация CorelCAD 2013. Данный продукт, безусловно, отвечает самым высоким запросам специалистов в области сложного проектирования и будет пользоваться успехом в обозримом будущем.

Еще одним продуктом, заслуживающим описания, является сложная и довольно дорогая программа Autodesk® Building Design Suite. Архитекторам, для детальной проработки проектов зданий помимо чертежей требуется подробная трехмерная модель. Новый комплекс наделен возможностью на основании имеющихся чертежей выстраивать максимально точные трехмерные модели, используя которые, становится возможным проводить тщательные инженерные расчеты и проводит анализ при помощи встроенных в программу средств. Получая высококачественные объемные изображения проектируемых сооружений, архитекторы имеют возможность наглядно представлять себе все перспективы проектов и оперативно вносить корректировки при выявлении ошибок. Программа позволяет производить все рабочие процессы на основе технологии BIM и САПР. Подрядчикам данная программа предоставляет возможность оценить сложность работ и просчитать потребности в рабочей силе и строительных материалах для организации исполнения. Autodesk® Building Design Suite позволяет максимально точно сформировать бюджет строительства и определить сроки выполнения работ.

В результате применения программных продуктов проектировочные компании существенно снижают затраты на разработку документации, получают точные расчеты и наглядные трехмерные модели объектов будущего строительства.



Скачать