Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельные электростанции Cummins

Дизельные электростанции CumminsКомпания ООО «Кедр» представляет вниманию своих покупателей широкий модельный ряд дизельных электростанций производства ведущей американской компании-производителя Cummins Inc.

Будучи мировым производственным лидером по разработке и созданию современных дизельных двигателей, компания выпускает двигатели в мощностном диапазон 55-3500 л.с. и генераторы с мощностью 8 – 2500 кВт.

Дизельные электростанции Cummins оборудованы фирменными комплектующими высочайшего качества – топливными, выхлопными, очистными, автоматическими системами, брендовыми генераторами и двигателями. Благодаря экологичности и безопасности данных электростанций, они успешно используются в самых разнообразных отраслях, выполняя задачи резервного и основного источника электроэнергии. Безупречная автоматика и автономность позволяют генераторам работать длительное время без перерывов и обязательного контроля со стороны человека.

Дизельные генераторы Cummins, специально разработанные для наиболее сложных эксплуатационных условий, превосходят прочие аналоги по многим рабочим характеристикам, в том числе за счет увеличенного моторесурса, минимальных показателей выбросов и производимого шума, отличных характеристик работы в условиях переменной нагрузки, а также экономичности и неприхотливости в обслуживании.

Оригинальные двигатели с системой жидкостного охлаждения, а также многочисленные защитные системы способствуют увеличению эксплуатационного срока самого генератора, снижают риск возможных поломок и неисправностей, значительно облегчают текущее сервисное обслуживание.

Не менее существенным достоинством данных электростанций является и наличие сети центров сервисного обслуживания по всей территории Российской Федерации. Сотрудники центров регулярно проходят соответствующие курсы, владеют всеми необходимыми профессиональными навыками и современным инструментом. В наличии всегда имеются все необходимые комплектующие элементы оригинального производства, что значительно ускоряет процесс ремонта и обновления установок, без потери их первоначального качества.

Специалисты компании-дистрибьютора «Кедр» рекомендуют продукцию «Камминз» своим клиентам не только по причине высокого заводского качества и технологического совершенства оборудования. Решающим фактором в пользу данных генераторов является их полная адаптация к отечественным ГСМ и разнообразным климатическим условиям страны, при этом каждая представленная модель полностью соответствует строгим мировым стандартам.

Генераторы «Камминз» - всегда оптимальное решение для любых современных условий с наиболее высокими требованиями!



Скачать