Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклопластиковая композитная арматура

Стеклопластиковая композитная арматураСтеклопластиковой арматурой или АСП, называется композитная арматура, которая изготавливается из стекловолокна и нескольких термореактивных смол. Эти соединения в результате позволяют получить довольно прочный строительный материал с небольшим весом.

Изначальное предназначение стеклопластиковой арматуры было и есть по сегодняшний день - замена арматуры из металла. Поскольку композитная арматура в несколько раз легче металлической и во много раз прочнее, она становиться гораздо востребованным строительным материалом, чем её стальной аналог.

Ещё одним преимуществом стеклопластиковой арматуры является её цена. Она в несколько раз ниже, чем цена арматуры из стали.

Купить её можно как в строительном магазине, так и в интернете, на сайтах магазинов, специализирующихся на стройматериалах.

Для этого достаточно набрать в поисковой системе - арматура стеклопластиковая цена - и вам останется только выбрать надёжного поставщика данного вида продукции.

Ну, конечно же, цена ценой, а главным преимуществом стеклопластиковой композитной арматуры являются сразу несколько показателей. Это то, что

  • она не капризна в хранении. Прекрасно переносит влагу, не поддаётся гниению и коррозии;
  • не пропускает электричество;
  • не теряет своих свойств при слишком низких температурах;
  • имеет коэффициент расширения сходный с коэффициентом расширения бетона;
  • благодаря свойствам материалов, из которых она создана, срок службы составляет не менее восьмидесяти лет.

Таким образом, стеклопластиковая композитная арматура является довольно экономичным и практичным строительным материалом.



Скачать