Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заказ кухонной мебели собственного дизайна

Заказ кухонной мебели собственного дизайнаПроведя день на учебе или на работе, мы всегда спешим домой. Уют, комфорт - это то, к чему мы всегда стремимся. Кухня является не менее важным помещением в квартире, чем комнаты.

Для создания комфортной обстановки достаточно одного - подобрать правильную мебель.

Набор шкафчиков и столов, в принципе, у всех одинаков. Сам комплект может отличаться по стилю, цветовой гамме и материалам фасадов и корпуса.

Пройдя по магазинам и рассмотрев неимоверное количество предлагаемых нам гарнитуров, мы решаемся на разработку кухни по своим эскизам.

Обратившись за советом к специалистам по изготовлению мебели на http://kuhni-vasilinka.ru/, вы получите возможность выбора материалов, изящной фурнитуры.

Для получения желаемого результата дизайнер предложит вам вариант, учитывающий все особенности вашего помещения. Используемые высококачественные материалы европейского и южнокорейского (искусственный камень) производства позволяют изготовить мебель как недорогую, так и элитную.

Предварительно, зайдя на http://kuhni-vasilinka.ru/, вы можете ознакомиться с предлагаемыми стилями кухонной мебели, расцветкой и текстурой поверхностей.

Фотографии уже готовых кухонных систем, возможно, помогут сделать вам выбор и для загородного дома, ведь и там мы создаем себе благоприятные для жизни условия.

Рассмотрев внимательно страницу http://kuhni-vasilinka.ru/ вы узнаете о предлагаемых производителем моделях встраиваемой вытяжки, сетчатых корзин и прочей необходимой фурнитуры. Представители мебельной компании проведут быструю доставку и установку кухни.

Помимо всех перечисленных достоинств у производителя надо отметить проводимое им сервисное обслуживание своего товара.



Скачать