Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка сейфов

Перевозка сейфовПри переезде офиса организации на новое место или при обновлении материально-технической базы становится проблемой демонтаж и перевозка сейфа. Его внушительные габариты и значительный вес не позволяют провести эти работы самостоятельно.

Как же осуществляется перевозка сейфов? В Москве можно заказать такую услугу в специализированных фирмах.

Поскольку сейф – имущество не только ценное, но и громоздкое, при неправильной организации перевозки и погрузо-разгрузочных работ могут пострадать люди, повредиться дверные проемы да и сам сейф при наличии у него сложной системы запоров и механизмов.

Если сейф довольно большой и тяжелый, то перемещение его происходит при помощи специальных такелажных приспособлений – применяются тележки, грузозахватывающие ремни, ведь его придется и передвигать по лестницам, и грузить в кузов машины.

На специально оборудованном транспорте повышенной грузоподъемности перевозка сейфа не вызывает затруднений. Он надежно фиксируется предназначенным для этих целей оборудованием и снаряжением.

А при необходимости фирма-перевозчик привозит с собой лебедку или кран-манипулятор, чтобы подъем сейфа в машину и спуск его проходили без происшествий. Также с их помощью можно вынести и занести сейф через окно.

Когда в сейфе при перевозке остаются ценные вещи или документы, клиент может сопровождать свои ценности до места установки либо на своем транспорте, либо с водителем компании, контролируя процесс доставки.

Обратившись в специализированную фирму по перевозке сейфов, вы получите возможность осуществить эту работу быстро и без физических усилий, ваш сейф и вложенные ценности будут в полной безопасности.



Скачать