Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованые заборы

Кованые заборыФункция забора довольно проста. Самое главное – это предотвращение возможности попадания на охраняемую территорию.

Но какой забор лучше всего будет охранять от непрошеных гостей и ещё красиво сочетаться с внешним видом дома и окружающим ландшафтом?

Лучше всего для решения этих задач подойдёт кованый забор.

Он как нельзя лучше гармонирует со всеми строительными материалами, смотрится таким завершающим акцентом всего архитектурного ансамбля. И его надёжность так же не может вызывать никаких нареканий.

Кованые заборы делятся на несколько категорий.

  1. Это заборы, которые изготавливаются конвейерным способом или штамповочным. В этом случае стандартные уже готовые секции свариваются между собой. Что позволяет выполнить заказ изготовителям в самые короткие сроки. При этом цена будет не очень высокой.
  2. Вторая категория – это те же секции, но уже с применением дополнительных индивидуальных декоративных элементов, которые куются по выбранным эскизам.
  3. И наконец, кованые заборы, изготовленные только по индивидуальным рисункам, относятся к третьей категории. При чём, такие заборы могут встречаться в единственном варианте. Занимаются такими заказами, как правило, только опытные кузнецы. Сам процесс изготовления такого забора занимает достаточно долгое время и стоит он не дёшево. Но красота стоит вложенных средств.

Кованые заборы остаются одними из самых востребованных на рынке. И каждый, кто решит установить именно кованый забор никогда не пожалеет о своём решении. Посмотреть готовые образцы и эскизы можно на сайтах в интернете, в мастерских или на выставках-продажах.

С уверенностью можно сказать, что опытные мастера смогут воплотить в жизнь любые прихоти заказчика.



Скачать