Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухни на заказ дешево

Кухни на заказС давних времен кухня служила сердцем и душою простого крестьянского дома. Здесь собирались вей семьей и не спешили расходиться после неспешного ужина. В домах же попросторнее и побогаче для трапезы выделялась особая комната.

В современном жилище кухня практически всегда совмещена со столовой. Так удобнее для хозяйки или хозяина, которые готовят, подают блюда и тут же присаживаются к столу. Это стало нормой с высоким техническим оснащением кухни, главными элементами которой стали хорошая плита и качественная вытяжка. Но проблема остается: кухня является самым маленьким помещением квартиры. Поэтому к дизайну кухни, совмещенной со столовой, предъявляются особые требования:

  • кухня должна быть практичной, в ней должно найтись место всем современным приспособлениям, облегчающим работу домашней хозяйки;
  • кухня должная быть гигиеничной, т.е. ее требуется максимально обезопасить от остатков кухонного мусора, пыли;
  • кухня должна быть уютной и располагающей как к работе, так и к совместной трапезе. Не забываем, что современную кухню частенько используют как малую гостиную, приглашая именно на кухню самых близких друзей и устраивая посиделки с кофе и чаем.

Одной из главных проблем дизайна кухни является оптимизация ее пространства и подбор мебели таким образом, что установить шкаф или рабочий стол можно было бы так, чтобы между двумя поверхностями не оставалось свободного пространства и щелей. Возможность вписать в интерьер кухни готовую мебель удается не всегда, потому лучшим выходом станет покупка мебели для кухни, изготовленной по индивидуальному заказу в мебельном салоне. Кухни на заказ здесь не только изготовят, но и максимально подгонят под пространство кухни. Специалист снимет мерки вашей кухни, вместе можно подобрать необходимый набор мебели и дизайн отделки.

Изготовление кухни на заказ имеет еще одну привлекательную сторону. Выбрав стилевое решение для оформления своей кухни, вы рискуете потратить много времени в поисках подходящей под стиль мебели, особенно это касается этнических стилей. Приобретая же мебель для кухни на заказ в салоне, можно высказать свои пожелания по отделке, наполнению, фурнитуре. Покупка кухни, изготовленной специально для вас — это простое решение проблемы.



Скачать