Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Российский спанбонд

Российский спанбондСпанбондом называется термоскрепленный материал нетканого типа. Он производится при задействовании новейших систем оборудования, с применением прогрессивных технологий. Вышедшее на рынки России полотно отличается непревзойденными эксплуатационными характеристиками и отличным уровнем качества, что подтверждено документально соответствующими сертификатами.

Согласно статистике, российский спанбонд сегодня динамично входит в перечень популярнейших товаров России. Немало способствует этому широта области использования материала и ассортимент его разновидностей. Спанбонд применяется различными сферами в разных видоизменениях, которые также можно назвать стадиями своеобразного развития жизненного цикла материла. Он участвует в компоновочных процессах создания линолеума, отчасти применяется для производства пружинных матрасов и мягкой мебели. При перекрытии (покрытии) или ремонте кровли тоже нередко используют спанбонд. Кроме того, материал – современный компонент множества гигиенических изделий и одноразового медицинского инвентаря. Наблюдается широта использования и в сельскохозяйственном сегменте.

Во всем многообразии российский спанбонд не обошел стороной данные области применения: аготекстиль, геотекстиль, некоторые виды фильтров, кожгалантерею и даже обувь с одеждой. Причем, объемы потребления постоянно показывают результаты прироста, где - в тоннах, где – в метрах. Экологически чистый спанбонд распространен в производстве различных сумок и пакетов, так как основу его составляют волокна полипропилена. Немало этому способствует не только безвредность материала относительно здоровья человека, но и простота обработки – он легко поддается окраске и нанесению рисунка с помощью флексопечати или шелкографии.

Благодаря особому способу изготовления, без применения ткачества, материал имеет довольно низкую цену, что является дополнительным секретом популярности. Преимуществами спанбонда выступают замечательные прочностные и твердостные характеристики, термическая устойчивость, высокая воздухонепроницаемость.



Скачать