Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ИЗОСПАН - российский пароизоляционный материал

ИЗОСПАН - российский пароизоляционный материалНи один современный строительный объект невозможно представить без применения современных изоляционных материалов. Агрессивная внешняя среда, резкие перепады температур, влажность. Все эти факторы, которые заставляют строителей очень ответственно подойти к выбору данных материалов. Для сохранности, самих зданий и коммуникаций к ним, при строительстве используют широкий спектр защитных материалов. И сделать достойный выбор становиться не такой уж простой задачей. Притом многообразие выбора, на отечественном рынке строительных материалов, можно легко заблудиться даже знающему покупателю.

Безусловно, одним из знаковых игроков на этом рынке является торговая марка «Изоспан». Которая уже на протяжении двенадцати лет является лидером среди отечественных производителей.

Для сохранения теплосберегающих свойств стен, кровли и перекрытий многие строители выбирают российский пароизоляционный материал «Изоспан». Ведь вся выпускаемая под этой торговой маркой продукция, отвечает по качеству и стандартам самым высоким требованиям.

Сохранение основных свойств теплоизоляции любого вида утеплителей, требует их защиты от внешней влаги. А также своевременного удаления пара поступающего изнутри помещения. Для достижения этих целей, пожалуй, лучшим решением будет российский пароизоляционный материал «Изоспан». Который пользуется заслуженным уважением строителей не только в нашей страны, но и в странах ближнего Зарубежья и Прибалтийских республиках. Он помогает защитить элементы конструкций от проникновения пара и скапливания конденсата внутри. Это увеличивает сроки эксплуатации, предохраняя от гниения и образования грибковых паразитов, появления коррозии. И сохраняет теплоизоляционные свойства утеплителей.

Для элементов зданий, которые взаимодействуют с внешней средой. Таких как утепленная кровля или фасады, очень важна защита от ветра и осадков. В таких конструкциях нужно использовать гидро-ветрозащитные мембраны «Изоспан». Они не дают влаге проникнуть внутрь и эффективно выводят пар наружу.

Для сохранения тепла в ассортименте производителя «Изоспан» есть пленки с металлизированными поверхностями. Они отражают тепло, помогая сохранить его внутри помещения.

Качество российского пароизоляционного материала «Изоспан» подтверждено сертификатами соответствия Госстроя РФ, гигиеническим и пожарным сертификатом.

Выбрав российский пароизоляционный материал «Изоспан» вы получаете современный, качественный и экологический продукт.



Скачать