Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пневмонагнетатели brinkmann

Пневмонагнетатели brinkmannУ Вас большие объемы цемент-бетонных работ и ограниченные сроки заказов лучшим помощником в донном случае будет бетона насос использование, которого значительно упростит и ускорит проведение работ любого объема.

Принцип производительности пневмонагнетателя

Данные механизмы разработаны для подачи растворов цемент-песчаных смесей к месту непосредственного использования, пневмонагнетатели brinkmann способны подавать раствор на горизонтальное расстояние до 200 метров и вертикальные до 60-ти с плотностью от 16-30 и подвижностью от 3-5 см. при этом крупность фракций в составе раствора может достигать 30 мм.

Большим преимуществом пневмонагнетателя brinkmann является не только подача, но и непосредственное приготовление самого раствора. Обладая резервуаром от 300 литров до 1000 можно за относительно короткое время приготовить необходимое количества готового к применению раствора.

Готовится цемент-песчаная смесь непосредственно в «груше» путем перемешивания лопастями, насаженными на валу и приводимыми в движения мотором-редуктором. Далее в герметично закрытый резервуар нагнетается воздух, который под давлением и подает по специальному рукаву раствор к месту укладки.

Для работы пневмонагнетателя используется трехфазное подключение с напряжением в 380 В. И чистотой в 50 Гц. Переменного тока. Аппарат снабжен устройством (УЗО) защитного отключения.

Основные преимущества

Основным преимуществом является небольшие размеры и быстрота подготовки к эксплуатации, не требователен к большой площади стройплощадки как, например установления подъемного крана эффективен для работы в плотных застройках. Возможность подачи на большие расстояния разных видов раствора и простота в работе с пневмонагнетателем делают его незаменимым помощником.

Сферы применения

Агрегат рассчитан на большие объемы бетонных работ, как наружного, так и внутреннего применения. От заливки фундамента, щитовой опалубки и полов, для последнего может использоваться затирочная машина, купить которую также рентабельно для быстрого и эффективного производства, до шахт и подземных сооружений, где невозможен подход крупногабаритной техники. Также на сайте www.stpbrinkmann.ru доступна затирочная машина купить которую Вам не составит труда.



Скачать