Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджный поселок во Всеволожском районе

Коттеджный поселок во Всеволожском районеГармония и уединенность вдали от бесконечного потока грохочущих автомобилей, переполненного метро и вечно спешащей куда-то толпы. Элитный жилой микрорайон «Румболово» - самый настоящий уголок европейского уюта, куда вы всей душой будете стремиться после работы. Иметь коттеджный поселок во Всеволжском районе значит обладать возможностью удалиться от суеты мегаполиса, не выезжая далеко за его пределы.

Множество дорожных развязок вокруг микрорайона обеспечивают высокую транспортную доступность. Это было отмечено еще в самом начале строительства профессионалами сферы загородной недвижимости. В рамках проводимого тогда конкурса поселок «Румболово» стал лучшим образцом загородного строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Воспользовавшись Дорогой Жизни или Колтушским шоссе, ведущими вас прочь из шумного города, вы въезжаете в коттеджный поселок. Всеволжский район славится своими сказочными пейзажами и дивным воздухом. Как только вы оказываетесь на асфальтовой подъездной дороге, вашему взору предстает территория коттеджного поселка общей площадью в 24 га. Вы можете купить участок в коттеджном поселке, размер которого варьируется от 11 до 28 соток.

300 квадратных метров из всей площади микрорайона отведено под строительство особо комфортабельного элитного жилья. Оно представляет собой шесть коттеджей, выполненных по авторским проектам. Обширные площади панорамного остекления позволят любоваться окружающей обстановкой, а отделка натуральным камнем как нельзя лучше подходит к природным пейзажам территории. Внутренние помещения отличаются тем, что могут быть оформлены на усмотрение будущих хозяев, но также, по их желанию, дизайнеры могут предложить на рассмотрение и воплотить в жизнь уже готовые проекты.

Этот элитный коттеджный поселок во Всеволжском районе – образец сочетания структурированной идеи архитекторов и умелой работы застройщиков, доступен на сайте. Снабжение электричеством, водой и газом происходит через центральные городские коммунальные сети, равно, как и очистка канализации. Вся территория огорожена ажурным кованым забором, выложенные плиткой пешеходные дорожки защищены от проезжей части декоративным кустарником. Мельничий ручей, протекающий по территории, ниспадает искусственным водопадом в конце своего пути. Вдоль ручья, располагается зона отдыха с детской площадкой, а на всем его протяжении установлено несколько переправ в виде автомобильных мостов и пешеходных мостиков.



Скачать