Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка частных домов

Уборка частных домовВпереди нас ждут новогодние выходные дни. Множество вкусных блюд, веселье, танцы, хлопушки. А что потом? Конечно же, с утра бросается в глаза беспорядок и последствия празднования. Значит, нужно прибраться, чтобы оставшиеся выходные дни провести в чистоте и порядке. А ведь так хочется отдыхать и гулять, а не прибираться после новогодних праздников.

Но не стоит расстраиваться. Теперь вам не нужно тратить свое драгоценное время на тщательную уборку квартиры или офиса. Вам поможет уборка частных домов от компании www.cleanta.ru. Пока вы наслаждаетесь отдыхом в кругу семьи или друзей, наша клининговая компания наведет порядок в вашем доме. Компания Клинта помогает своим клиентам вернуть чистоту в дом уже около 10 лет, предоставляя различные услуги: мытье окон и мойка балконов, чистка мебели, уборка дома, территорий, химчистка мягкой мебели и ковров. Спектр услуг нашей клининговой компании очень широкий, поэтому мы можем предложить вам также озеленение участков (разведение газонов и цветников), помощь по очистке крыши от снега и наледи, что особенно актуально зимой, шлифовку гранита и мрамора, нанесение специального защитного слоя на напольные покрытия, герметизацию швов и многое другое. Поэтому обращайтесь к нам круглый год.

Самая часто заказываемая процедура – мытье окон. Его нужно обязательно проводить периодически, как только возникли загрязнения. Если вам необходима мойка окон в помещении, расположенном выше третьего этажа, то существует определенный порядок проведения работ. Очистка окон от загрязнений проводится специалистами в несколько этапов: анализ заказанного объекта, подготовка загрязненной поверхности с применением специального состава, мытье окон, очистка рам и подоконников, и конечный этап – сушка окон. Теперь уборка приносит вам только радость благодаря нашей компании.

Клининговая компания www.cleanta.ru постоянно радует своих клиентов оперативным и качественным выполнением работ любой сложности. Поэтому, решив навести порядок, обращайтесь к нам в компанию.

Наши профессионалы с радостью вам помогут!



Скачать