Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные вагончики

Строительные вагончикиСтроительные вагончики относятся к востребованным мобильным конструкциям для временного пребывания людей, находят широкое применение при вахтовом методе строительства, используются строительными бригадами. Производятся с повышенной прочностью и износостойкостью. Строительные вагончики имеют повышенную функциональность и используются в различных производствах, отраслях малого и среднего бизнеса.

Несущий каркас строительного вагончика изготавливается из высокопрочного металла, что делает конструкции особенно прочной и позволяет окрашивать здания в любой цвет. Для того чтобы избежать развития процессов коррозии металлических частей вагончика, его дополнительно грунтуют перед основной покраской. Для внешней отделки стен, как правило, использует профилированный лист, который может быть оцинкованным или окрашенным в различные цвета.

Стены вагончика состоят из внутренней отделки, пароизоляционного слоя, утеплителя и деревянной обрешетки, гидроизоляционного слоя, внешней отделки. Такая конструкция надежно защищает строительные вагончики от воздействия агрессивных внешних факторов и сохраняет тепло внутри помещения. Внутренний декор бывает т различных вариантов исполнения. Обычно это МДФ панели для стен, ПВХ — для потолка и высокопрочный линолеум для пола, но возможны и другое оформление.

Строительные вагончики можно классифицировать на три типа: вагончики для промышленного применения, для служебного пользования, а так же бытового назначения. Существует категория вагончиков укомплектованных всем, что необходимо для удобства, включая канализацию, вентиляцию, отопление, водоснабжение и дополнительно утепленных. Они используются для временного проживания в них руководящего состава. Именно такие вагончики сегодня наиболее популярны и востребованы у потребителей.

Помимо проживания, строительные вагончики служат и для других целей. Их используют как блоки для принятия пищи работниками на различных предприятиях, выступая в роли «полевой кухни», как место расположения охраны государственных или частных сооружений, как раздевалку для переодевания персонала в рабочую одежду перед и после работы, как склад для хранения продуктов и материалов и т.д.



Скачать