Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда автокрана 50 т

Аренда автокрана 50 тНе всякая строительная компания имеет возможность купить специализированную технику из-за её высокой стоимости. Поэтому сегодня аренда спецтехники, а в частности автокранов, имеет огромную популярность.

Автокраны различаются по грузоподъёмности. Для работы в карьере, при монтаже тяжеловесных металлоконструкций, при прокладке трубопроводов, при обслуживании нефтеперерабатывающих и буровых установок, при погрузочно-разгрузочных работах на стройплощадках вам идеально подойдет автокран с грузоподъемностью 50 т.

Автокраны данного типа характеризуются мобильностью и высокой маневренностью. При своей компактности они легко справляются с тяжелыми грузами и большой высотой. Такой кран не испытывает затруднений при работе даже на небольшой площади, возможно использовать не полный опорный контур. Обладая многофункциональностью, это техника станет надежным помощником и преодолеет все поставленные задачи. Все эти показатели делают автокран высоко конкурентоспособным на рынке спецтехники.

В условиях современного мегаполиса аренда автокрана 50 т, востребованная услуга. Наша компания с готовностью предоставит вам её. Стремление к долговременному сотрудничеству определяет серьезное отношение наших менеджеров к качеству и исправности техники, надежности и безопасности. Обязательное наличие нормативно - технической документации. Даже если у вас возникнут проблемы в момент эксплуатации автокрана, замена техники или ремонт неисправности вам гарантированы.

Стоимость наших услуг бесспорно ниже, чем, если бы вы приобрели спецтехнику в собственность и вкладывали немалые средства на ежедневное её обслуживание. Мы всегда, без сомнения, найдем общий язык с нашими клиентами и предоставим автокран на смену, на несколько часов, в долгосрочное пользование. Наша задача найти персональный подход к каждому заказчику. Наши сотрудники оперативно примут и оформят заказ на аренду, а при необходимости грамотные специалисты проинструктируют вас по волнующим вопросам. Мы всегда пойдем вам на уступки и поможем в решении ваших задач.



Скачать