Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Нержавеющий кран

Нержавеющий кранКраны, изготовленные из нержавеющей стали относятся к категории наиболее распространенных кранов. Отличительные черты данных трубопроводов заключаются в том, что они используются как в быту, так и в промышленности. Также данные краны используются в различных трубопроводах. При этом основная задача кранов - это регулирование подачи газов и жидкостей. Принцип работы данных кранов разработан довольно таки давно. С тех времен методика остается неизменной.

Далее рассмотрим конструкцию нержавеющих кранов. Итак, нержавеющий кран состоит всего и четырех компонент. При этом необходимо выделить такие комплектующие как корпус шарового крана, шар, рукоятка и уплотнительные кольца. Кстати необходимо уяснить то, что при помощи производится перемещение шара.

Материалы, из которых изготавливают данные краны, могут быть самыми разнообразными. Однако у данных материалов имеется конкретный набор критериев для выбора материалов. Запомните то, что материалы, из которых изготавливают шар и корпус крана должны быть твердыми и износостойкими. При этом седла должны быть чрезвычайно эластичными. Такое требование необходимо для того чтобы обеспечить плотное охватывание шара.

Краны, изготовленные из нержавеющей стали обладают повышенными показателями стойкости к коррозии. Если рассматривать область применения данных устройств, то следует акцентировать внимание на том, что данные краны можно встретить в химической, нефтедобывающей промышленности.

Далее рассмотрим процесс монтажа данных кранов. Монтаж нержавеющих кранов может производиться при помощи использования специальных резьбовых муфт. Зачастую данные муфты используются на трубопроводах малого диаметра. Такой подход активно применяется в жилых и общественных зданиях. Также учтите то, что сварка используется крайне редко.

В завершение отметим то, что обратившись к услугам специализированных компаний можно приобрести краны, изготовленные из нержавеющей стали. Поймите то, что данные краны обладают высоким качеством и надежностью. Поэтому делайте правильный выбор.



Скачать