Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где выгодно купить сантехнику

Где выгодно купить сантехникуВанная комната - это место, где мы можем в полной мере расслабиться, насладиться тишиной и спокойствием. И, наверное, каждый согласится, что она заслуживает быть обставленной со вкусом. Установив сантехнику оригинальных форм и нестандартных размеров, мы всегда будем любоваться ее необычностью. Но не всегда красивые вещи оказываются функциональными. Поэтому отнесемся к покупке «правильной» сантехники ответственно.

Для того, чтобы купить ванну надлежащего качества, необходимо ее тщательно осмотреть. Такие дефекты как сколы или трещины видно сразу. Производитель указан на упаковке. Цена сантехники от известных марок, в большинстве случаев, не может быть дешевой. Только если фирма-продавец является дилером производителя, по доступной цене вы приобретете качественный товар.

Срок службы ванны составляет 10 – 25 лет, поэтому выбираем максимально надежный вариант. Выгодно купить сантехнику предлагают многие магазины. Интересуемся видами ванны. Чугунная – долговечна, устойчива к коррозии, хорошо сохраняет тепло, бесшумна.

Недостатком можно назвать её тяжёлый вес, а также наличие только классических форм этой ванны. Акриловый материал ванны обладает антибактериальными свойствами, не боится ударов, легче чугунной в 4 раза, но также хорошо сохраняет тепло. Дает возможность производить круглые, овальные, угловые формы.

Самым неудачным выбором будет покупка стальной ванны. Тепло удерживает плохо, при заполнении производит шум, боится ударов, хотя внешне очень похожа на чугунную. Обратившись в магазин wodolei.ru вы выгодно приобретете не только сантехнику, но и мебель для ванной. Воплотите в жизнь ваши идеи по созданию яркого интерьера ванной комнаты.

Магазин не нуждается в дорогой аренде, и как следствие предлагает товар по низкой стоимости. Хотя реализует сантехнику от известных производителей из Финляндии, Германии, Италии и, конечно же, России. Весь товар магазина имеет сертификаты соответствия.

Гарантийный срок устанавливается производителем и магазином. Через два дня с момента заказа ваш товар будет доставлен. Грамотный монтаж сантехники произведут специалисты компании. Сделайте вашу ванную комнату красивой и функциональной с магазином wodolei.ru.



Скачать