Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа утепленной спецодежды

Продажа утепленной спецодеждыОрганизм человека порой не может защитить себя самостоятельно от вредного воздействия. Такое может происходить при суровом климате или на вредном производстве. Для того чтобы обезопасить организм в ходе работ или определенной деятельности была разработана специальная одежда или спецодежда.

Спецодежда – это не просто одежда, это средство индивидуальной защиты. Отдельным видом такой одежды является утепленная спецодежда. Данный вид позволяет уберечь организм человека от воздействия вредных химических веществ и влияния сурового климата. Такая одежда особенно популярна для определенных районов России, где преимущественно господствует зимняя суровая погода. Кроме того, работники очень часто сталкиваются с различными природными катаклизмами, такими как снегопады, лютые морозы, холодные дожди и прочее. Но работу нельзя бросать и в этой ситуации поможет утепленный вариант спецодежды. Стоит помнить, что к такому виду одежды предъявляются особые требования.

Она должна быть теплой, но в тоже время и легкой и не сковывать движения. Кроме того, утепленный вид одежды должен согревать, но не создавать парникового эффекта, что может негативно отразиться на здоровье сотрудника. Для обеспечения таких характеристик в настоящее время активно используются специальные материалы. Таким образом, наиболее востребованными материалами для производства утепленной одежды являются синтепон, тунселейн. Такие материалы легкие, сохраняющие тепло и обеспечивающие естественную циркуляцию воздуха. Также стоит учитывать, тот факт, что одежда должна быть практичной.

Другими словами, необходимо выбирать не маркий цвет и качественное внешнее исполнение. Приобрести утепленную спецодежду можно в различных специализированных местах, но продажа утепленной спецодежды здесь – это всегда качественная, функциональная и экономная одежда для различных категорий работников.

Таким образом, утепленная спецодежда – это необходимый атрибут сотрудников, работающих на свежем воздухе при суровом климате. Кроме того, такая одежда подойдет сезонным работникам, которые вынуждены испытывать на себе резкую смену сезонов.



Скачать