Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кирпич

КирпичВ настоящее время существует обилие различных строительных материалов, но наиболее популярным остается кирпич. Он доступен, практичен и широко используется при строительстве различных объектов. Кроме того, он имеет ряд преимуществ: надежность, высокая прочность, долговечность, изоляционные свойства. Каждый знает о том, что кирпич – это отличный строительный материал, но не каждый знает, на что стоит обратить внимание при выборе кирпича. Рассмотрим данный вопрос более подробно.

Существует несколько основных правил, которым необходимо руководствоваться при выборе и дальнейшей покупке кирпича. Необходимо всегда приобретать кирпичи одной и той же марки, это позволит обеспечить равномерную прочность стен и схожесть по цветовому решению.

Как известно, кирпич может выпускаться в различных цветовых вариациях, и данный факт необходимо учитывать при выборе кирпича. При покупке такого строительного материала необходимо изначально ознакомиться с документами на продукцию: паспорт, сертификаты. Такое тщательное изучение позволит выбрать качественный товар и обеспечить долговечность и прочность будущей постройки. Также стоит учитывать тот факт, что существует несколько видов кирпича: фасонный, пустотелый, печной и другие. Каждый вид подразумевает определенное использование с собственными достоинствами и недостатками.

Помимо учета различных факторов стоит также понимать, исходя из чего формируется цена на кирпич. Кирпич цена которого установлена определенным производителем будет ниже, чем цена розничного или оптового посредника. Таким образом, цена на кирпич формируется из ряда факторов:

  • Цена производителя
  • Цена продавца
  • Выбор канала сбыта
  • Марка строительного материала

На основании этого можно сделать вывод, что приобретать кирпич лучше у производителя, так как в таком случае цена будет ниже, а качество выше.

Таким образом, кирпич – это универсальный строительный материал, при выборе которого стоит учитывать ряд факторов. Приведенные советы помогут выбрать качественную продукцию, и возвести надежную и прочную конструкцию.



Скачать