Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные парадные двери

Современные парадные двериПарадные дверные конструкции всегда занимали самое основное место в помещении, ведь их дизайн мог не просто украсить стиль интерьера, но и рассказать окружающим о финансовом благополучии обитателей.

В настоящее время требования к современным конструкциям не снизились, а скорее наоборот возросли.

Привлекательный внешний облик, максимальная надежность и долговечность – основные критерии, которым уделяется внимание при выборе.

Современные парадные двери считаются важной составляющей защиты дома и всего имущества, представляющие собой разнообразные варианты декоративного оформления.

Благодаря правильно подобранной конструкции можно замаскировать имеющиеся недостатки помещения, добавив эстетического изыска.

Существуют несколько типов конфигураций: арочные, полуторные, одностворчатые и двустворчатые конструкции.

Как правило, двери двустворчатые парадные устанавливаются при широком проеме. Зачастую такие двери применяются для входа в подъезд или квартиру.

Считается, что стальные двустворчатые двери – изделия самой низкой ценовой категории, а отделка панелями или порошковым покрытием относится к элитному варианту.

Независимо от исполнения, парадные двери являются практичными, многофункциональными и изысканными. Любая дверь будет выглядеть благороднее, если дополнить ее специальными вставками из витражного стекла или натуральной древесиной.

Также спросом пользуется и художественная ковка, которая применяется не просто как декор, но и является дополнительным элементом в обеспечении необходимой безопасности, так как повышает коэффициент прочности входных дверей.



Скачать