Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Противопожарные двери

Противопожарные двериДвери являются неотъемлемой частью любого дома.

В нашем мире высокоразвитых технологий выбор дверей не представляет особого труда, т.к. каждый желающий может выбрать себе именно то, что нужно для его дома.

И нет разницы городская это квартира или загородный домик, дача или дом в деревне – двери можно подобрать для любого жилья.

Противопожарные двери можно назвать одними из самых лучших дверей потому, что они обладают целым рядом отличных характеристик.

Начнем с того, что противопожарные двери можно устанавливать в любой вид помещения. Такие двери отличаются прочностью к вскрытиям, а их конструкция дает возможность избегать деформаций, перекосов и некоторых повреждений.

Название противопожарные говорит само за себя – эти двери уберегут ваше жилище от пожара не хуже хороших пожарников, защитят от распространения дыма и огня, что в свою очередь позволит сохранить свою жизнь и жизнь тех людей, которые проживают вместе с вами.

Кроме этого, такой вид дверей дает возможность значительно уменьшить материальный ущерб, если, к примеру, пожар начался в подъезде.

Изготавливают противопожарные двери из огнестойкого материала - высококачественной стали и специальных термоизолирующих наполнителей.

Кроме своих защитных качеств, такие двери отличаются и др. не менее значительными качествами: шумоизоляцией, защитой от холода и др. погодных условий, долговечностью, противоударностью и т.п.

Также некоторые фирмы предлагают очень разнообразные варианты при оформлении такого вида дверей, это касается и цветовых решений, и рисунков и покрытий.



Скачать