Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда бытовок

Аренда бытовокВы знаете, что такое "лайфбоксы"? Иностранное и непонятное слово "лайфбокс" означает бытовку.

Старую добрую бытовку, где временно базировалась администрация производства, где проходил досуг рабочих на объекте, словом, это был старый бревёнчатый домик, с которым после окончания всех работ расставались без жалости.

А каковы же бытовки в наше время, в век нанотехнологий и разборных конструкций?

Современные бытовки - это тёплые, светлые, уютные помещения, где всё приспособлено для удобства находящегося в нём человека.

В этих рабочих помещениях всё радует глаз и греет душу - это и чистейшие пластиковые окна, и светящиеся уютным теплом стены, обитые деревянной вагонкой, и по - настоящему качественные двери. "Заходите, гости дорогие!" - как будто приглашает новенькая бытовка.

Эти современные рабочие помещения очень прочные - способны достойно выдержать многократные перемещения.

У них длительный срок службы - 10 лет. И практичны - имеется возможность многоярусной установки. Не промерзают, что доказано длительной эксплуатацией в условиях Крайнего Севера. У этих домиков только один минус. Стоимость бытовки!

Но можно обеспечить высокий уровень комфорта для своих работников - это аренда бытовок по разумным ценам. Опытные руководители дорожат здоровьем людей и хорошими условиями в трудовые будни.

Для создания всех этих условий аренда бытовок - это единственно разумное решение. И при этом следует учесть ещё одно немаловажное обстоятельство - это позволяет экономить средства предприятия для дальнейших инвестиций.



Скачать