Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Программа проектирования для архитекторов

Программа проектирования для архитекторовПроектирование - это деятельность человека по созданию проекта, прообраза или прототипа возможного либо предполагаемого состояния объекта; комплекта документации, что предназначен для создания нужного объекта, его ремонта, ликвидации и эксплуатации, а еще для проверки либо воспроизведения конечных и промежуточных решений, на основе которых был разработан конкретный объект.

Понятие проектирования в себя не включает стадию реализации проекта.

Под объектом проектирования имеется ввиду проект материального предмета.

Программы проектирования для архитекторов позволяют автоматизировать рабочий процесс архитектора, что дает возможность специалисту сосредоточится полностью на реализации и воплощении идей в полной мере, при этом затрачивая минимум времени для выполнения рутинных операций.

Большое количество разнообразных настроек стандартных инструментов позволяет настраивать объекты в соответствии с желаниями пользователя.

Благодаря возможностям современных архитектурных программ ощутимо сокращается время разработки разных проектов и проводится проверка всех несовпадений и неточностей, что значительно сокращает время проектирования или разработки чертежей.

С помощью встроенных средств рендеринга и визуализации, современные программы проектирования для архитекторов позволяют подготовить презентацию проекта, дают возможность просмотреть работу в трехмерном изображении и реальном времени, помогая при этом получить целостное представление о результате.

Autocad активация поможет приступить к компьютерному моделированию, созданию чертежей, как на плоскости, так и трехмерных.

Программа проектирования для архитекторов позволяет ее использовать в разного уровня проектных организациях, при проектировании объектов разных масштабов - от небольших коттеджей до проектирования целых районов.



Скачать