Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Курс: Дизайн интерьеров

Курс: Дизайн интерьеровВы успешный дизайнер, которому нужно где-то почерпнуть вдохновения или интересных «фишек»? А может вы только начинающий специалист, который неплохо владеет теорией, но пока не умеет применять ее на практике? Или вы абсолютно далекий от сферы дизайна человек, но чувствуете, что пришло время что-то поменять в жизни, и дизайн интерьеров вам по душе. При любом из этих случаев вам будет полезно посетить курсы по дизайну интерьеров.

Безусловно, выбор школ сейчас достаточно широк, но когда начинаешь вникать в ситуацию и пытаешься найти подходящий вариант, оказывается, что и выбирать-то не из чего. То график учебы подразумевает обучение в рабочее время, то стоимость высокая, на некоторых вообще преподают только теоретическую часть, которая без качественной практики так и останется в вашей голове мертвым грузом… В общем вариантов не много.

Одной из школ, заслуживающих пристального внимания, является школа d-e-s-i-g-n.ru модного московского дизайнера Станислава Орехова. Она была основана в 2009 году на базе действующей с 2002 года студии дизайна. То есть главным преимуществом курсов по дизайну интерьеров от Станислава Орехова является глубокая привязка теоретического материала к практической деятельности. Здесь обучение дизайну проводится, успешные дизайнеры поделятся с вами знаниями, проверенными на собственном опыте. Более того, конечным результатом обучения будет реальный дипломный проект – разработанный вами и воплощенный в жизнь. Кто еще может предложить вам такое?

Программа курса разбита на 7 модулей, освоив которые вы будете знать все этапы создания правильного дизайн проекта: от составления технического задания до разработки и компьютерной визуализации дизайна и создания рабочей документации, по которой будет воплощаться в жизнь ваш проект. Кстати, именно наличие рабочей документации в проекте отличает работу профессионального дизайнера от творческих эскизов любителя. Это еще одно важное отличие этого курса от других аналогов: курс дизайна интерьера в Москве тут из вас сделают профессионала, а не любителя. Модульная система позволяет изучать не весь курс целиком, а только то, что нужно именно вам. Допустим, вы достаточно хорошо владеете теорией и рисуете отличные эскизы от руки, но хотели бы научиться создавать 3D визуализацию своих проектов. Пожалуйста, этому посвящена отдельная часть курса. Для повышения мастерства практикующим дизайнерам также доступен модуль по светодизайну. То есть курс позволяет подобрать индивидуальную программу для студентов с различным уровнем подготовки. А соответственно оплачивать вы будете только полезную лично вам информацию. Неплохо, да?

Обучение на курсах от компании d-e-s-i-g-n.ru происходит удаленно. Оплатив курсы, вы получите в свое распоряжение все разработанные материалы и сможете изучать их самостоятельно в удобное вам время. Параллельно вы можете просматривать обучающие вебинары, которые проводят успешные практикующие дизайнеры. Так же вам предоставляется поддержка тренера и других специалистов отрасли, которые будут помогать и направлять вас. Вместе с профессионалами вы шаг за шагом создадите свой дизайнерский проект и научитесь зарабатывать неплохие деньги с помощью своих новых знаний и умений.
Хотите изменить жизнь и повысить свои доходы, занимаясь любимым делом? Дорогу осилит идущий. Главное найти верное направление. Об одном из них вы уже знаете. Осталось сделать решающий шаг…



Скачать