Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать фотообои

Как выбрать фотообоиСтроительство дома начинается с заложения фундамента, а любой ремонт начинается с выбора обоев. В наше время есть большое разнообразие обоев на любой вкус и кошелёк.

При выборе следует учитывать мнение домочадцев, а то в последствии вам не избежать пусть даже и мелких конфликтов.

И так, общие правила выбора:

Чтобы выбрать хорошие обои, необходимо иметь в виду, что размеры комнаты где предстоит ремонт очень важен.

К примеру если комната небольшая необходимо выбирать холодные оттенки полотен, теплые цвета зрительно уменьшают пространство. Так же для небольших комнат подойдут обои с металлическим отливом, данные обои отражают свет, давая ощущение большего пространства.

Если потолок является очень низкий, выбирайте фотообои с вертикальными линиями, потому что они зрительно делают стены выше. Горизонтально расположенные, полосатые обои создают оптический эффект увеличения небольшого пространства.

Если вы решили сделать комнату в классическом стиле, выбирайте тёплые оттенки, они создают приятную атмосферу. Данный стиль целесообразно использовать в гостиной и спальне, так как он обеспечивает элегантность интерьера. Очень важно чтобы мебель соответствовала стилю фотообоев.

Вы можете выбрать самые разнообразные виды фотообоев wizard genius:

цветочные, восточные, или барокко.

К подбору цвета можно подойти творчески: можно выбрать золото, серый, красный, все теплые оттенки и т.д.

Винтажный стиль включает в себя использование некоторых старых вещей, особенно если они имеют историческое значение, паркет или мебель твердой древесины. Темно-коричневый не особо впечатляющий цвет фотообоев, но он прекрасно сочетается с деревянными декорациями.

Спальню можно украсить цветочными мотивами фотообоев wizard genius. Важно , чтобы комната не была загружена мебелью. Цвета должны быть мягкими, пастельными нейтральными или оттенки бежевого. Данные цвета создадут спокойную, непринужденную атмосферу в вашей спальне.

Молодым людям можно выбрать яркие цвета, которые оживляют комнату (цветочки, сердечки), то что дарует воздух романтики.

Фотообои для детской комнаты выбрать довольно просто. Вы можете использовать темы различных мультфильмов либо его известных персонажей , просто выбрать яркие цвета обоев (розовый, зеленый, синий, оранжевый) с различными игрушками, либо геометрическими фигурками.



Скачать