Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Контейнеры для хранения вещей-помощники в доме

Контейнеры для хранения вещей-помощники в домеЗамечательно, когда каждая вещь храниться в порядке и лежит на своем месте! Вспоминаются привычные шкафы гардеробные и комоды, правда на их полках порой сложно найти необходимую деталь одежды.

Но, выход есть, так как существуют варианты мебели решающие эту проблему. Один из них-контейнеры в которых можно разположить любые вещи: от белья до носков.

Контейнеры для хранения вещей можно расставить в любой части квартиры: в кладовой, на открытых полках комнат, даже на подоконниках. Достоинство контейнеров-компактность и вместительность. Возможны любые дизайнерские решения и большой выбор цветовой гаммы.

Внешний вид контейнеров лучше подбирать под интерьер комнаты, в которой они будут находиться. Так в современном дизайне замечательно смотрятся пластиковые контейнеры с четкими, строгими линиями. Для классического стиля подойдут плетенные модели.

Контейнеры для спальни можно оформить бисером или лентами, обить тканью. Для детской комнаты хорошо приобрести модели необычной формы и выбрать яркие расцветки, разместить на ящиках картинки, указывающие что в них находиться.

Для удобства лучше иметь отдельные контейнеры для различных категорий вещей. И проблема быстро найти свитер или носки уйдет навсегда.

Контейнеры для хранения вещей делают из дерева, пластика, картона, даже соломы. В основном крепятся стенки их на кнопках, поэтому при необходимости модели можно собирать и разбирать.

В прозрачных с крышкой контейнерах можно хранить обувь. Любые ее виды от дорогой кожаной до моделей попроще всегда будут защищены от загрязнений и пыли.

Также можно выбрать контейнеры для хранения различных аксессуаров. Таких как сумки, бижутерия и других необходимых вещей.

Таким образом контейнеры для вещей являются стильными, удобными аксессуарами в любом доме или квартире.



Скачать