Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экологически чистые двери - норма жизни

Экологически чистые двери - норма жизниСовременный мир обеспокоен экологичностью используемых материалов при производстве любого продукта.

Если разговор заходит о своем доме, то предъявляемые требования становятся еще жестче. Никто не хочет дышать испарениями от формалина или ядовитого лака, используемых при изготовлении мебели и столярных изделий.

Экологически чистые двери – это двери, при производстве которых использовались только натуральные материалы. Если же дизайн требует дополнительной обработки лаком или клеем, то добросовестные предприятия предъявляют очень жесткие требования по части токсичности для человека.

Таким образом, безопасными можно назвать исключительно деревянные двери без пропиток и покрасок, стеклянные и шпонированные. Последние должны включать в себя качественный шпон, деревянную основу и безопасный лак и клей на водной основе.

Купить межкомнатные двери из экологически чистых материалов при ремонте – это норма жизни, к которой давно пришли люди развитых стран. Экономическая обстановка нашей страны такова, что мы смотрим, прежде всего, на цену, не задумываясь о здоровье семьи в будущем.

Особо качественные стоит заказать двери в детскую комнату. Не сформировавшийся организм, особенно в возрасте до трех лет, очень восприимчив к окружающей среде.

Малейшее превышение норм токсичности может привести к тяжелым заболеваниям дыхательной системы, задержке развития, кашлю, головокружению, ослабленности и быстрой утомляемости ребенка. Также экологичные двери необходимо устанавливать в домах аллергиков и людей с хроническими заболеваниями.



Скачать