Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стационарный и двухступенчатый компрессор 305ВП-30/8

Стационарный и двухступенчатый компрессор 305ВП-30/8Данный компрессор используется для формирования избыточных пределов давления и выделения сжатого им воздуха с целью энергетического обеспечения других процессов, задействованных в системе.

Агрегат применяется во многих отраслях промышленного производства. Нормальный параметрический ряд машин, утвержденный заводом-изготовителем является основой для постройки конструкции компрессора.

Смазка производится с помощью двух независимых систем. Циркуляционная смазка (низкого давления) отвечает за подачу масла к базе.

Для перехода его к цилиндру будет задействован механизм высокого давления. Исходя из предпочтений заказчика, читать дальше: машина может выполнена с замкнутой системой охлаждения.

Вместе с охлаждением из воздуха извлекаются частицы воды и масла. Автоматизированные процессы отвечают за аварийные и базовые действия, связанные с сигнализацией и защитой.

В случае возникновения аварийной ситуации происходит остановка работы компрессора 305ВП-30/8 и отключение приводного двигателя.

Причиной этого могут стать повышения температуры воздуха на любой из стадии сжатия, при резком уменьшении давления масла в циркуляционном типе смазки механизма движения.

Компрессор 305ВП-30/8 включает в себя 3 основных узла: электродвигатель, базу и цилиндры. Многие отдельные и структурные компоненты унифицированы.

Для изменения механизма движения на верхней части рамы предусмотрены люки, обеспечивающие доступ к деталям. А также, на внешней стороне указан индикатор уровня масла.

Маслосборником служит нижняя часть.

Основы всех установок разрабатываются индивидуально, благодаря созданию схем и чертежей, применимых к будущему расположению машины.



Скачать