Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж потолков и перегородок из гипсокартона

Монтаж потолков и перегородок из гипсокартонаГипсокартон является листом, состоящем из гипсовой основы на 93%, с обеих сторон из картона и из органической поверхности. Поверхностный материал является единственным горючим материалом в гипсокартоне.

Между картоном и внутренним слоем гипса отсутствует воздух, вследствие чего картон не горит, а только обугливается. Гипсокартон является экологически чистым материалом, использующийся во влажных и сухих помещениях.

Для того, чтобы произвести монтаж потолка или перегородок из гипсокартона следует изначально изготовить каркас, на который в дальнейшем будут крепится листы гипсокартона.

Затем следует отбить уровень периметра во всем помещении. Лучше всего отбивать все на уровне глаз, чтобы потом взять одинаковое расстояние до периметра.

Отбивку следует производить водяным уровнем, нивелиром или лазерным уровнем, для того чтобы получилось идеальная ровность потолка. Затем следует закрепить на стены стеновой профиль, при помощи дюбелей шагом в 50 сантиметров.

Следующий этап монтажа заключается в разметке на потолке, на котором будут размещаться направляющие.

Размещаются они по длине гипсокартона на расстоянии 40 сантиметров. Это необходимо для того, чтобы стык листа был ровно на профиле. Также по всей линии следует закрепить специальные подвески шагом в один метр.

После того, как произвели закрепление подвесок, следует установить профили.

Нитка натягивается по периметру на противоположные стены, на которую следует установить уровень.Затем стоит закрепить профили к подвескам. После того, как произвели сборку каркаса, следует проверить ровность и уровень металлоконструкции.

Листы гипсокартона следует крепить с помощью шурупов, длина которых составляет 25 мм, с периодичностью 20 см.

Идеальных стыков лучше не делать, так как это очень сложный процесс. Также не стоит забывать про месторасположение электропроводов. Заключительным этапом является шпаклевание швов при помощи специальной шпаклевки или армированной ленты.

В случае, если вы сами не в силах произвести монтаж потолка с помощью гипсокартона, следует обратиться к специалистам, которые по доступным ценам сделают все работы.

На сайте www.gipsa.ru вы можете ознакомится с видами работ, которые сделают высококвалифицированные специалисты.



Скачать