Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстрый заказ Допуска СРО. Качество!

Быстрый заказ Допуска СРОСРО – саморегулируемые некоммерческие общества, членами которых являются ИП и юр. лица.

Получить членство СРО может лицо, имеющее необходимый пакет документов и соответствие необходимым требованиям. Саморегулирование используется во многих сферах деятельности, что существенно повышает количество таких компаний. На сегодняшний день известно 22 вида СРО.

Наиболее популярными из них являются СРО изыскателей, проектировщиков и строителей.

Членство СРО – обязательное условие для тех, кто планирует проводить работу, связанную с безопасностью на объектах при строительстве. При вступлении в СРО, её участник получает официальные документы – допуск СРО, форма которого подтверждена Ростехнадзором.

Допуск СРО – некая альтернатива строительной лицензии. Полученное свидетельство не требует обновления, так как оно выдается всего один раз.

В зависимости от вида организации, и от типа работы, требующей допуска в организацию, допуски СРО подразделяются на проектировочные, изыскательные и строительные.

Если читать дальше основные допуски СРО, то можно заметить что они имеют классификацию, в зависимости от сложности выполняемой работы, например:

  • допуск для работы, осуществляющей гражданское строительство;
  • допуск для работы на сложной, уникальной и особо опасной, с технической точки зрения территории.

Кроме того, следует выделить допуск к деятельности застройщика и проектировщика, к которым предъявляется огромные требования. Оформление допуска СРО весьма сложный процесс, осуществлением которого занимаются специалисты.



Скачать