Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Арочный металлодетектор

Арочный металлодетекторВ настоящее время одним из востребованных продуктов на рынке является металлодетектор. Его широкое использование как государственными структурами так и частными предприятиями создало много предложений.

Металлодетекторы используют и в антитерорестических целях (в аэропортах , на железнодорожных вокзалах , при входе на стратегические объекты) ,и для защиты активов частных и государственных предприятий(от банального воровства). В целях безопасности их устанавливают при входах-выходах - исключая ручной досмотр,но увеличивая процент обнаружения металлических предметов (оружие, деталей, и. т. д.) После Всероссийской конференции "Транспортная безопасность и технологии" на которой приняли Резолюцию с рекомендациями и поправками в действующее законодательство и нормативно-правовые акты в области транспортной безопасности вопрос о актуальности систем безопаснасти (в частности металлодетекторов).

Компания «ВЛИБОР Системс» одна из сертифицированных поставщиков металлодетекторных систем на рынок РФ и стран СНГ.

Арочный Металлодетектор от компании www.wlibor.ru HI-PE Multi Zone является простым и надежным оборудованием для первичного досмотра. Данная модель предоставлена набором стандартных панелей-антенн. Звуковой сигнал слышен на расстоянии до одного метра. Система позволяет определить место нахождения металлического предмета на теле человека и свести к минимуму его личный досмотр. Возможность установки в дверных проемах и простота в эксплуатации позволяет использовать его на проходных, пунктах досмотра,при входе в помещения, где запрещены металлические предметы. При этом частично исключается человеческий фактор-личный досмотр.

Арочный Металлодетектор от компании www.wlibor.ru MDT-PMD2 позволяет синхронизировать ряд базовых устройств. Что в свою очередь позволит охватить больше контрольно-пропускных пунктов при этом задействовав меньше сотрудников службы безопасности.Возможность использования на мероприятиях большого масштаба увеличивает безопасность участников и гостей.

Арочный Металлодетектор от компании www.wlibor.ru прекрасный выбор если Вы хотите обезопасить себя , свой офис,предприятие...

Компания «ВЛИБОР Системс» первая в РФ и странах содружества взялась за крупный объект.Этому пример аэропорт Домодедово. Компанией была создана многоступенчатая система досмотра багажа и людей. При этом эта система полностью автоматическая. На данный момент заканчивается модернизация аэропорта. И это не единственный проект. Оборудование устанавливается по всей России и странам содружества.Сотрудники компании проходят подготовку и переквалификацию у ведущих мировых производителей. Также в каталоге компании нельзя не отметить такую востребованную на рынке безопасности продукцию, как рентгенотелевизионная установка.

Компания «ВЛИБОР Системс» это НАДЕЖНОСТЬ, ТОЧНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ. Арочный Металлодетектор от компании www.wlibor.ru соответствует всем мировым требованиям и стандартам.



Скачать