Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Я доволен своими пластиковыми дверьми

Я доволен своими пластиковыми дверьмиГод назад заказал себе пластиковые окна в компании  Фабокон. Доволен. Действительно, шум, доносившийся с улицы, как-то стал тише, температура в квартире зимой не так сильно и резко снижается, микроклимат стал лучше.

Когда устанавливал металлопластиковые окна, то работой мастеров остался доволен. Поэтому два месяца назад снова обратился в эту же фирму, только уже устанавливал межкомнатные и балконные пластиковые двери. Заказ был выполнен в срок, монтаж осуществлен качественно.

Сразу скажу, что пластиковые двери, которые устанавливаются между комнатами, идеально могут дополнить интерьер. Заказал я необычные двери, с необычным дизайнерским решением. Хотелось жену порадовать. Удалось. Радость была неописуемая. Квартира так преобразилась, что даже наши соседи стали приходить на «смотрины».

Мы выбрали складную модель, «гармошку». Теперь можем дома свободно устраивать «балы и приемы», свободно объединяя две комнаты. Это очень удобно, когда собирается много гостей. А у нас в семье традиция – на большие праздники встречаться с ее и моими многочисленными родственниками. Раньше всегда ютились в одной комнате – чуть ли друг не на дружке сидели. Теперь простор из двух, свободно объединяемых комнат, дает прекрасную возможность и стол шикарный накрыть и танцы устроить.

Что касается балконных пластиковых дверей, то тоже вполне остались довольными. Металопластик надежно защищает наш дом от холода и сквозняков. Хорошие теплоизоляционные свойства пока не подводят. Тепло уютно, комфортно.

Хочу сказать еще несколько слов о компании Фабокон. Что меня поразило и что привлекло внимание? Поразило меня внимание персонала и желание понять клиента и помочь ему сделать правильный выбор. Компания не пытается впарить тебе дорогущий товар, а, наоборот, стремится добиться оптимального соотношения цена-качество. Мое внимание привлекли следующие моменты: большой выбор профилей ПВХ и разнообразие дизайна и возможностей цветовых решений, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание и профессионализм.

Кто не хочет иметь в доме хорошие окна и двери?! Я, например, совсем не жалею о том, что попал в Фабокон. А вот, как я туда попал, – это отдельная история. Я искал в интернете картинку пластикового, и, среди результатов поиска, попалась ссылка на отзывы о компании Фабокон. Кликнул по ссылке. Так как уже был намечен ремонт, то решил, что это провидение и стал читать. Увлекся. Много узнал интересного. Вот такая вышла у меня история!    

Довольный клиент Альберт Мазаев



Скачать