Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стальные двери БАСТИОН-С

Стальные двери БАСТИОН-СПри покупке входной двери мы в первую очередь смотрим на ее внешний облик, чтобы он подходил к нашему интерьеру. Огромное разнообразие дверей, представленных на современном рынке, позволяет сделать выбор, который не всегда является правильным. Сколько мы слышим отзывов о некачественных дверях, которые иногда называют «консервными банками». Мы все заботимся о защите своего дома, а первый этап в защите – это та самая входная дверь.

Итак, при выборе стоит сделать акцент на такой параметр, как надежность, а что может сравниться по надежности с таким материалом, как сталь, ведь это прочный и долговечный материал. Установив высококачественную дверь в жилище, вы не только украсите дом, но и защитите его от непрошеных гостей. Проще всего стальные двери купить, в этом вопросе нам готовы помочь очень многие компании. Но наиболее интересным решением будет, пожалуй, изготовить дверь на заказ. В этом случае специалисты помогут подобрать дверь, подходящую по оттенку и рисунку, а также тип замка. Вы сами создадите свою дверь, которая будет отличаться от уже существующих.

В индивидуальном выборе также рассматривается и вопрос подходящей стоимости. Если вы ищете качество и высокий уровень обслуживания, зайдите на сайт www.bastion-s.ru. Специализация магазина - стальные двери различного класса, изготовленные по вашему вкусу. Сопутствующими положительными факторами являются система предварительных замеров, использование современных технологий, гарантийное обслуживание.

Специалисты магазина подскажут вам варианты укрепления двери с помощью изменения толщины дверного полотна или наличника. Замок - это тоже целая наука, с которой вы разберетесь, обратившись в магазин. Если вы планируете установить дверь со стеклопакетом, то следует знать, что БАСТИОН-С, установит бронированные и пуленепробиваемые стеклопакеты. Это, конечно же, вариант не совсем для дома, но разнообразие идей порой удивляет. Сроки изготовления дверей приятно удивляют и составляют до 5-ти дней – это при том, что делать предоплату вам не придется. Доставка и монтаж производятся своевременно, после чего вы получаете гарантию эксплуатации изделия на 10 лет.



Скачать