Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проект электроснабжения

Проект электроснабженияВ сегодняшнее время, цены на энергоносители поднимаются в цене и занимают большую часть затрат любого современного предприятия, для функционирования систем энергообеспечения необходимо разумно проектировать энергоснабжение, качественно выполнять электромонтажи для дома и т.д. Это предоставит ощутимую экономию в следствии рационального использования энергоресурсов.

Ответственным и важным шагом для реализации какого бы ни было проекта является проэктирование системы. Поскольку проект электроснабжения в своей разработке содержит определенные затруднения, то его создание стоит поручать лишь опытным, квалифицированным специалистам.

Чтобы создать проект электроснабжения необходимо выполнить следующий список поэтапных действий.

  1. Ознакомиться с исследуемым объектом. В случае, если вы не готовы переплачивать и тратить ценное время на переделки и доработки без этого не обойтись. Так как, будучи неознакомленным с особенностями, неизбежным будет допущение ошибок, поэтому удаленно такую работу выполнять не стоит. Чертеж электроснабжения является основой, без которго невозможно выполнить качественный проект электроснабжения
  2. Рассчитать электросети. При выполнении данного шага важно определить тип кабеля, рассчитать максимальную мощность, не забывая в ходе работы учесть пожелания клиента, а так же все выявленные особенности здания.
  3. Подобрать защитное оборудование.
  4. Окончательно согласовать проект.

Помощь в обеспечении здания бесперебойной и стабильной поставкой электроэнергии окажет грамотный проект электроснабжения от компании.

В распоряжении нашей компании достаточно квалифицированных специалистов, которые подготовят проект электроснабжения высоко профессионального уровня, который будет соответствовать нормам безопасности и качества электросетей, и всем необходимым требованиям. При этом, заказчик может огласить любые пожелания, которые будут учтены в обязательном порядке.

Благодаря многолетнему опыту и багажу знаний, профессионалы компании www.tok-220.ru способны справится с работой разного уровня сложности. Компании выполняет подготовку проектов на выгодных условиях и сотрудничает постоянно.

Обращайтесь к нам, с вами будут работать профессионалы своего дела, вы будете уверены, что проектные работы выполнят качественно и в строго указанные Вами сроки.



Скачать