Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость на Кипре

Недвижимость на КипреОдной из самых привлекательных стран для покупки недвижимости европейскими гражданами является Кипр. Более трехсот солнечных дней в году, теплое море и европейские стандарты жизни на острове делают его желанным как для проведения отпуска, так и для постоянного проживания.

Предлагаем вашему вниманию элитную недвижимость на Кипре от компании Minthis Hills. Отличительной особенностью этой компании является наличие на территории острова собственного гольф поля, которое было разработано дизайнерами компании еще в 1994 году. Это старейшее гольф поле на Кипре. Наслаждаться игрой здесь вы сможете круглый год. А прекрасные пляжи позволяют быстро восстановить силы после игры. Сами же участки находятся среди гор в винодельческом районе города Пафос. Кстати, международный аэропорт находится всего в 20 минутах езды от Минтис Хиллс.

Компания предлагает 8 типов резиденций, каждая из которых имеет площадь от 70 до 413 кв.м. Участки представляют собой плавное сочетание открытых и закрытых пространств, благодаря чему уровень комфорта проживания будет на высшем уровне в любую погоду. Все здания выполнены из камня и шикарных деревянных элементов. А великолепное панорамное остекление создает эффект жизни среди природы, защищая при этом от ее негативных проявлений.

Для каждого участка ландшафтные дизайнеры компании Минтис Хиллс разработали свой индивидуальный сад. Экзотические растения, ухоженные лужайки и открытые бассейны органично вписываются в природный ландшафт острова. Границы участка так же оформлены зелеными насаждениями, что добавляет ему не только приватности, но и уюта.

Отдельно хочется описать шикарный вид, открывающийся из окон дома. Остров просматривается практически на 360 градусов. Средиземное море и, круглый год утопающие в зелени, горы никого не оставят равнодушным! Добавьте к этому чистый воздух и умиротворяющую обстановку, которая царит на Кипре, и вы получите рай на земле. Наверно поэтому, однажды побывав на острове, туда непременно хочется вернуться.

Покупая недвижимости на Кипре от компании Minthis Hills , можете быть абсолютно уверены в безопасности и конфиденциальности сделки. С детальными условиями покупки вы можете ознакомиться на сайте www.minthishills.ru. Более подробную информацию по условиям приобретения недвижимости вам с удовольствием предоставят менеджеры компании.



Скачать