Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель на заказ со скидкой

Мебель на заказ Всем хочется приобрести качественную, не дорогую, удобную мебель. Известно, что европейские рабочие, на мебельных фабриках, работают с чувством долга и с насыщенным произведением дизайнеров в настоящий изыск. Все критерии, которые в свою очередь интересуют покупателя и в дальнейшем потребителя, присутствуют.

Представляем Вам магазин высшего, европейского уровня - интернет магазин мебели! Здесь представлены изысканные товары, которые можно получит доставкой, что немало важно в наше время. К тому же Вы можете договориться с нашими менеджерами о всех нюансах и обговорить интересующие Вас вопросы, такие как:

  • Доставка;
  • Подъем и сборка;
  • Оплата;
  • Рассрочка;
  • Возврат;
  • Гарантия и 3D расстановка.

Надоели старые диваны на которых не возможно спать ? С мебельной фабрикой «Европа» покупайте новейшую мягкую мебель. Разные цвета обивки, механизмы, размеры Вы можете заказать только у нас. Предложение поменять устаревший диван на шикарную кровать из коллекции Флоренция, понравиться всем желающим любителям классики. Представьте, на сколько удобно будет сидеть за компьютерным столом Versal c вставкой покрытой кожей c декоративным рисунком или Вы часто работаете, в своем кабинете? Та же коллекция Versal представляет в исполнительном варианте цвета – орех, так же в столешнице, имеется вставка, покрытая кожей с передней панелью до основания тумб. Но и на этой мебели не заканчивается коллекции компании «Европа».

Мебель на заказ Вы можете произвести в фирменном салоне, в городе: Москва, Оренбург, Ульяновск и Тольятти. Воспользуйтесь множеством новых акций, такие как «Зимний ценопад» скидки до 50%. Низкие скидки, не дорогие цены не всяком магазине увидишь, а в «Европе» есть всегда!

Общение с доброжелательным персоналом обеспеченно. Вы всегда можете оставить положительный или отрицательный отзыв о компании в целом. Мы надеемся, что высокое качество Итальянского и Германского оборудования, смогло создать необходимый уют в Вашем доме.

Закажите прямо сейчас - лучшую мебель страны!



Скачать