Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные и ремонтные работы в квартирах, коттеджах и офисах Чертаново

Строительные и ремонтные работы в квартирах, коттеджах и офисах ЧертановоСтруктурой, которая уверенно лидирует на строительно-ремонтном рынке в Южном столичном округе Чертаново и производит ремонтные работы в жилых квартирах и офисных помещениях, выполнен солидный спектр работ, начиная со дня её основания, то есть с 1993 года. Качество работ профессионалов, составляющих штат этой компании, клиентских нареканий не вызывает.

Специалисты готовы оказать посильную поддержку заказчикам услуг в решении практически любых вопросов, которые так или иначе соприкасаются с проблемами строительства или ремонта.

Индивидуальный подход к каждому из заказов, высокий профессионализм и повышенная мера ответственности позволяют компании построить свои отношения с заказчиками при оптимальном соотношении качества услуг и их стоимости.

Светлая, чистая, уютная, комфортная, стильная и красивая квартира – клиентская мечта и работа профессионалов, воплощающих в жизнь все планы заказчиков. Дом, куда хочется возвращаться после отпуска или напряженного трудового дня, оформят для Вас и те специалисты, которые составляют дизайн-проект дома Вашей мечты, и те из них, что занимаются профессиональной отделкой квартир от спален до кухонь. Создать свой собственный, свой, личный, рай – это сейчас по плечу каждому.

Качество работ специалистов компании будет угодно людям даже с самыми повышенными требованиями. Сверкающая чистотой ванная, светлая и веселая комната для детишек, удобная рациональная кухня, просторный зал, коридор, в котором никому не будет тесно – любую мелочь всесторонне продумают и воплотят в реальность те, кто занимается строительно-ремонтными работами в квартирах, расположенных в районе Москвы Чертаново Южное ЮАО.

Сотрудники структуры во главу угла ставят рациональность, гармонию и комфорт. Специалисты возводят стены загородных коттеджей, создают уютный интерьер в них. Ремонтные работы в офисных учреждениях, которых в Чертанове великое множество, они тоже выполняют с присущим им высоким уровнем профессионализма.

При укладке пола в офисных и жилых помещениях продвигаться следует к входу, начиная от противоположно расположенной от него стены. Для того чтоб ровным получился слой поверхности напольной, его равняют с помощью шпателя. Не владеете такими навыками? Обратитесь к услугам сотрудников компании.

На сайте структуры stroyat.ru представлены ценные советы по поводу того, какую именно смесь стоит использовать при заливке полов.



Скачать