Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение ореха для изготовления массивной доски

Применение ореха для изготовления массивной доскиВсе большую популярность приобретает массивная доска из ореха, поэтому применение этого дерева при изготовлении напольного покрытия становится все более распространенным.

Орех находится на лидирующих позициях, среди пород древесины, которые используются для производства массивной доски.

Многие потребители хотят видеть напольное покрытие именно из ореха благодаря его привлекательности и приятному светло-бежевому или темно-коричневому оттенку.

Красотой и контрастностью рисунка дерева привлекает к себе внимание массивная доска из ореха.

Наряду с популярностью доски из ореха очень востребованным стало напольное покрытие « под старину», которое уже само по себе становится украшением комнаты.

Винтажная массивная доска орех имеет очень выразительный рисунок древесины, который значительно подчеркивается многослойным масляным покрытием и различными тонировками.

Доска массивная East wood производится с применением прогрессивных технологий с использованием высококачественных сортов древесины.

Первым этапом в производстве доски в винтажном стиле является сушка, после материал обрабатывают до нужных геометрических параметров и в заключение производится покрытие массивной доски маслом, лаком или воском.

При создании доски под старину ее обрабатывают специальным раствором морилки, что придает ей состояние искусственной старости. Последние стадии технологического процесса делаются для продления срока службы напольного покрытия.

Наряду с красотой и благородством текстуры дерева орех обладает еще одним качественным показателем таким, как крепость и прочность, что значительно увеличивает качество произведенной массивной доски с ореха.

Использование данной породы для изготовления массивной доски стало возможным из-за легкости ее обработки и простоте последующей финишной доводке, а именно полировки и шлифовке.

Полностью готовое изделие обладает достаточной крепостью, прочностью, а также приемлемыми показателями изгиба и деформации.



Скачать