Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Основные виды натяжных потолков

Основные виды натяжных потолковПотолок является немаловажной частью стильного интерьера. С появлением на сегодняшнем рынке подвесных натяжных потолков, появилась возможность удивительно быстро получить оригинальную, красивую и ровную их поверхность.

Натяжные подвесные потолки можно условно подразделить на 2 вида: текстильные и пленочные.

Текстильные подходят лучше для потолков больших размеров, так как используется полотно, шириной в 5 метров. Наряду с этим, ввиду ограниченности расцветок и фасонов, их можно оборудовать в комнатах, оформленных в классическом оригинальном стиле.

Пленочные варианты выделяются большим разнообразием текстур и расцветок. Они бывают сатиновыми и матовыми, а вот глянцевые – создают идеальный зеркальный эффект.

Именно пленочные (ПВХ) потолки отличаются долговечностью и прочностью, поскольку способны выдержать, в случае потопа, до 100 литров воды на один м2.

Подвесные натяжные потолки Чехов, не являющиеся исключением, способны зрительно увеличить высоту помещения. Используя оригинальную подсветку, а также комбинацию различных уровней, фактур и рисунков, можно достичь еще большего эффекта для воплощения дизайнерских фантазий.

Основные преимущества:

  • универсальность и высокая скорость монтажа;
  • защита от проточек воды и пожаробезопасность;
  • высокий маскирующий эффект;
  • отсутствие строительного мусора и грязи;
  • возможность внедрения различных дизайнерских решений.

Сертификаты качества натяжных потолков в Чехове подтверждают экологичность и безопасность применяемых материалов, поэтому их смело монтируют даже в детских комнатах.



Скачать