Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка дверей в Люберцах

Установка дверей в ЛюберцахДвери занимают важную часть в доме каждого. Они должны сочетать в себе не только внешнюю красоту, а еще: прочность, долговечность и надежность.

Приобретая двери, клиент сталкивается с тем, что нужно обязательно грамотно их смонтировать. Доверить установку дверей необходимо только опытным профессионалам - они правильно и быстро вставят их в проем.

Для установки межкомнатной двери нужно провести такие работы:

  • Сборка дверного блока;
  • Врезание дверного замка и ручек;
  • Монтаж блока двери;
  • Установка двустороннего наличника.

Могут отдельно проводится добавочные работы: подготовка проема двери, снятие старой двери, вставку стекол, нарезку и распиловку наличников и многое другое. Достаточно популярны на сегодня распашные двери, они бывают одно-, полутора и двух створчатые. Установка дверей в Люберцах это предоставление разных видов работ.

Специалисты применяют в работе свои расходные материалы и профессиональное оборудование, что обеспечивает высокое качество установки дверей, их функциональность, долговечность, надежность и прекрасные эстетические характеристики.

Руки мастера и его добросовестное отношение к работе - это самое ценное при высококачественной установке дверей.

Специалисты проведут правильную установку от дешевых вариантов до дорогостоящих экземпляров, поскольку их опыт и профессионализм позволяет сделать это красиво и качественно. Достаточно сделать заявку и назначить удобное время. Замерщик приедет в установленное время и проведет все необходимые измерения, потом договорится о времени и дате непосредственно самой установки дверей. Сотрудники компании работают максимально быстро и главное качественно.

В профессиональной установке обязательно нуждаются двери особого назначения. К таким относятся конструкции повышенной прочности. Часто типовые модели монтируют самостоятельно. Но не каждый домовладелец способен отличить дрель от перфоратора, а что говорить тогда о технических нормах. Монтажные работы следует доверить только действительно профессионалам.

Установка дверей в Люберцах это прежде всего:

  • профессионализм квалифицированных работников;
  • высокий сервис обслуживания;
  • привлекательная цена.

Фирма предоставляющая услугу по установке дверей обязательно отвечает за качество проведенных работ и предоставляет гарантию на некоторый период.



Скачать