Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда блок-контейнеров

Аренда блок-контейнеровСовременное производство диктует свои нормы комфорта для рабочих. Особенно это касается людей, работающих на открытом воздухе в любую погоду и зимой, и летом.

Именно ради обеспечения бытовых потребностей строителей, лесорубов и т.д. были разработаны и созданы элементы мобильных зданий под названием блок-контейнер.

При первом знакомстве производят впечатление вполне пристойное, которое и подтверждается на практике в процессе эксплуатации. И даже если не нужен блок-контейнер на длительное время, его всегда можно взять в аренду, что позволяет не переплачивать деньги, но иметь комфорт там, где он особенно необходим.

Конструкция блок-контейнера представляет из себя следующее: металлокаркас из швеллера №12 со стойками из уголка, свареного внахлест, обшитый оцинкованым профнастилом.

На крышу идут листы в 1,5 мм тлщиной, покрытые суриком. Под всем этим железом прячется слой утеплителя - минеральная вата толщиной 10 см, а финишной отделкой стала ламинированная ДВП. Пол из досок в два настила - черновой и чистовой; между ними располагается утеплитель.

К преимуществам использования таких бытовых модулей несомненно отнесем легкость и мобильность перестановки, простоту использования, природные материалы отделки, высокую степень утепленности, возможность оборудования пространства под различные цели (мобильный офис, бытовка, склад и т.д.).

Надо отметить, что блок-контейнеры изготавливаются в различных размерах: от 2,4х2,5 до 3х12 метров, что позволяет решать различные задачи, которые встают перед человеком.



Скачать