Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уличные светодиодные светильники

Уличные светодиодные светильникиВ настоящее время светодиодные светильники стали одними из самых популярных источников освещения.

Сфера их использования достаточно разнообразна: их применяют для декоративной подсветки, архитектурного и ландшафтного освещения, для оформления рекламных вывесок и во многих других видах деятельности.

Надежность светодиодных источников придает им весомое преимущество при использовании в труднодоступных для замены ламп местах.

Светодиодное освещение сегодня считается наиболее востребованным и качественным решением, которое можно использовать при построении различных экономически целесообразных систем.

Одной из самых главных отличительных особенностей уличных светодиодных светильников считается максимальный длительный срок эксплуатации.

Как правило, работа матрицы рассчитана на 50000 часов, однако это совсем не обозначает, что потом прожектор выйдет из строя, просто он будет светить менее ярко.

Стоит отметить, что такие светильники способны выдерживать температурные режимы от -45 до +50 градусов, к тому же, кратковременные перепады напряжения не влияют на работу прожектора.

Для того, чтобы выбрать светодиодный светильник, который будет ярко и качественно светить, следует обратить внимание на его технические составляющие, гарантию и степень защиты.

К примеру, на сайте http://fereks-led.ru/ можно найти всё самое необходимое. При приобретении изделия стоит уделить внимание исполнению внешнего вида варианта корпуса.

В зависимости от места применения и конкретной цели, можно подобрать светодиодный прожектор в сером или черном исполнении и в различной форме корпуса или блока.



Скачать