Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аппарат ручной дуговой сварки

Аппарат ручной дуговой сваркиСпособ дуговой сварки предполагает соединение металлоконструкций за счёт сварного шва, образующегося благодаря воздействию высоких температур электрических дуг. Такая методика нашла широкое распространение в промышленных, авиакосмических отраслях, добывающих и коммунальных сферах. Наиболее популярна техника сварки с применением штучного электрода. В основном используют дуговую сварку для соединения металлических конструкций разных марок, но с применением специальных электродов.

Компания MIKASA занимается производством сварного оборудования различных конфигураций и аппарат ручной дуговой сварки, например, купить сварочную маску хамелеон, вы так же сможете у нас. Более подробно ознакомиться с продукцией нашей фирмы вы так же, можете на странице сайта mikasa-volgograd.ru.

Множество удачливых предприятий имеющих сварочное производство и применяющих электродуговую сварку, активно пользуются такими аппаратами. И такое предпочтение не случайно, учитывая, что стыковка металлоконструкций приходится на заключительный этап большинства процессов. Согласно этим доказательствам можем говорить о том, что для удачного роста производства потребуется регулярное совершенствование аппарата ручной дуговой сварки. А благодаря увеличению производительности, понижения и стоимость продукции.

Любое уважающее себя предприятие, озаботится, прежде всего, вопросом защиты здоровья своего рабочего персонала, защитой их зрения. Оптимальное решение, в таком случае, купить сварочную маску хамелеон. Её главным преимуществом в борьбе за чистоту взгляда, стала система автоматического светофильтра реагирующего на перемены уровня света на момент разжигания сварной дуги, такой светофильтр за считанную долю секунд автоматически затемняется, что позволит приступить к началу сварки, избежав ослепления. Отличие качественного светофильтра, его слоистая структура, заключающаяся между поляризационными пленками ряд слоев жидкого кристалла. На момент пуска сварки, кристаллы строятся в определенной очерёдности, позволяя тем самым блокировать наиболее активные частицы. Правильный подбор сварочной маски, определяет и высокий уровень исполнения последующих работ.

Аппарат ручной дуговой сварки от компании mikasa, гарантия высокого качества подтвержденного богатейшим опытом работы на Российском рынке. На настоящий момент, осуществить закупку сварочного оборудования в Волгограде возможно и в строительном супермаркете, или на рынке. На страницах сайта mikasa-volgograd.ru можно так же заказать понравившееся оборудование.



Скачать