Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клинкерный кирпич от производителя

Клинкерный кирпичТехнические условия строительства и реконструкции, сегодня, требуют применения качественных материалов, обладающих высокими эксплуатационными характеристиками. Для облицовки фасадов в малоэтажном строительстве, первых этажей высотных строений, а также в реконструкции старых зданий и в строительстве ограждений, находит широкое применение клинкерный кирпич.

Благодаря своим эксплуатационным качествам и привлекательному внешнему виду, клинкер от компании www.kirpichclub.ru быстро и уверенно занял позиции лидера на рынке.

Свойства клинкерного кирпича обусловлены особыми технологическими процессами его изготовления. Высокая температура обжига, достигающая значений в 1300°C, исключает поры и пустоты в глиняной массе. Благодаря этому клинкер выдерживает более высокие нагрузки, чем обычный кирпич.

Применение этого вида кирпича для укрепления внешних стен, а также их облицовки, требует низкого уровня водопоглощения строительным материалом и защиту от отложений солей, что обусловливает срок службы здания. Предлагаемый на сайте www.kirpichclub.ru клинкерный кирпич в отличие от обычного кирпича не принимает влагу более 6%. Это имеет большое значение при переменах циклов замораживания и оттаивания, обеспечивая морозостойкость и долговечность внешних конструкций строения.

Широкое распространение имеет технология строительства капитальных ограждений из клинкерного кирпича, где для дополнительной защиты от влаги применяется профнастил 35, гарантирующий десятилетия неизменного сохранения свойств конструкции.

Покрытие кирпича глазурью с абразивным песком или без него, предают кирпичу дополнительную износоустойчивость и покрытие, препятствующее скольжению. Эти свойства позволяют успешно применять клинкерный кирпич в качестве тротуарного покрытия.

Отдельного упоминания заслуживают тепло- и звукоизоляционные характеристики. Стены, выполненные из подобного материала или облицованные им, соответствуют всем требованиям <<Защиты от шума>> СНиП 23-03-2003 и превосходят показатели обычного кирпича. Клинкерный кирпич устойчив к образованию плесени и мхов. Он гипоаллергенен, благодаря свойству не пропускать в поверхность бактерии и микроорганизмы. Высокая безопасность кирпича определяется и его устойчивостью к температурным максимумам без выделения ядовитых веществ. А оригинальный внешний вид, обеспечивающий широкое многообразие цветов и фактур достигается естественными технологиями обжига и применением глин различных цветов и оттенков.

Клинкер очень прост в уходе. Низко-пористая структура не позволяет грязи проникать в поверхность и легко очищается водой из шланга. Это избавляет от необходимости периодического косметического обновления фасада.



Скачать